TVD "Road to the past"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD "Road to the past" » Акции » Action # 2 "Canon"


Action # 2 "Canon"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs9685.vkontakte.ru/u99959084/130527307/x_a959f578.jpgКаноны сериала "Дневники вампира". Для регистрации необходимо заполнить упрощенный шаблон анкеты, приведенный ниже.

Шаблон анкеты.

♦Имя и фамилия персонажа
Полное имя персонажа на русском и английском. А так же прозвища, сокращения имени.
♦Пробный пост
Пост от лица персонажа, на которого претендуете. Написанный на тему, предложенную администрацией
♦Связь с вами
Желательно ICQ/Skype. Можно в ЛС администрации.
♦Опыт игры
За данного персонажа и в целом.

Код:
[b]♦Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]♦Пробный пост[/b]
[b]♦Связь с вами[/b]
[b]♦Опыт игры[/b]

0

2

Темы пробных отыгрышей.

► Стефан Сальваторе
Двести лет пролетели как миг, но теперь твои мучения окончены, мой дорогой, я вернулась. Интересно, как же ты встретишь свою любимую... Хотя о чем это я, моя власть над тобой неопровержима и даже этой глупой Елене не изменить тебя. Опишите свои чувства от первой встречи с Катериной на похоронах мэра. Уделите внимание именно состоянию парня в момент их общения и флирта Кэтрин с ним.

► Элайджа Майклсон
Праздник, в честь дня рождения брата. И девушка, как две капли воды похожая на Татию, улыбается ему, склонившись в поклоне. Элайджа понимает, что Кэтрин - двойник и будет принесена в жертву. Минуты до появления Никлауса. Размышления об участи Катерины и своей роли в её судьбе.

► Финн Майклсон
Почему Финн принял решение умереть, погубив вместе с собой и всю свою семью? / Воссоединение с Сейдж.

► Майкл
Майкл узнает о смерти жены. Несмотря на её предательство, боль потери заполоняет его сознание. Да и от чьих рук? Этого мальчишки?! Охотник решается на поиски своего нерадивого пасынка, который убил Эстер и задурачил голову сестре.

► Эстер
Гибель младшего сына от рук оборотней. Принятие решения обратить собственных детей в вампиров, пойдя против природы.

► Сейдж
Девушка узнает о том, что Клаус нашел Финна и вогнал тому кинжал в сердце. Страх за любимого, решение во чтобы то ни стало вернуть его к жизни.

► Тайлер Локвуд
Последние минуты до первого полнолуния. Мысли о предстоящей боли, о дяде Мейсоне и отце. Опять же, предпочтительно раскрытие характера, состояния персонажа, а не детального описания ломающихся костей и "неимоверной боли".

► Джереми Гилберт
Просыпаясь, Джереми видит на кровати рядом с собой погибшую Анну. Как? Почему? Радость от встречи, звонок Бонни и тяжкие мысли о положении Анны.

► Бонни Беннет
Разговор с бабушкой об истинной сущности женщин их рода. / Момент, когда им обеим приходилось удерживать заклинание, наложенное на гробницу вампиров.

► Хейли Лейн
Дилемма. С одной стороны, слухи о неком Тайлере уж больно напоминают Локвуда, сбежавшего не так давно. Но в тех местах орудует первородный гибрид... Стоит ли так рисковать?

0


Вы здесь » TVD "Road to the past" » Акции » Action # 2 "Canon"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно